매물번호 20630
매물번호 20630
시내가까운 투룸 매매 지하에 창고 있음
매매1
경기 이천시 중리동 451-12 (광명빌라) 나동 경기 이천시 경충대로2614번길 9 나동
매물 종류 다세대(빌라)주택
면적 전용 55.5㎡ 전용 17평
방/욕실 2개 / 1개
층정보 현재층 :3층 / 총층 :3층
매물 정보
주소
경기 이천시 중리동 451-12 (광명빌라) 나동 경기 이천시 경충대로2614번길 9 나동
거래 유형
매매
매물 종류
다세대(빌라)주택
매매
1억
관리비
30,000원 (공동전기 ) 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 55.5㎡ 17평 / 전용 55.5㎡ 17평 (전용률 100%)
층정보
현재층 :3층 / 총층 :3층
방 / 욕실
2 개 / 1 개
주차
가능 ( 8 대 )
엘리베이터
0 대
입주가능일
가까운 시일내 협의
사용승인일
1984-12-28
세대수
17
매물 등록일
2026-05-14
3.3㎡당
595만원/평 (180만원/㎡)

 
주소
중리동 451-12
건물명
나동
대지면적
-
건축면적
333㎡ 101평 (건폐율 -%)
연면적
1,324.8㎡ 401평
용적률산정연면적
999㎡ 302평 (용적률 -%)
층정보
지하 1층 / 지상 3층
세대수
17 세대
허가일
-
착공일
-
사용승인일
1984-12-28
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
3층 연립주택 주택 333㎡ 100.73평
2층 연립주택 주택 333㎡ 100.73평
1층 연립주택 주택 333㎡ 100.73평
지1층 창고 창고 325.8㎡ 98.55평
실거래가 정보
전체 매매 전세 월세

최근 매매가 없음

최근 전세가 없음

최근 월세 없음

전체 최근 1년간 최근 3년간 최근 5년간
매매 전세 월세 (보증금이 노출됩니다)
유형 거래일 거래 실거래가
1 / 1
인근 지하철(주변 5km 이내)
경강선 이천역역 1,240m 경강선 부발역역 4,610m
인근 버스 (주변 500m 이내)
경기 10 190m 경기 28-90 190m 경기 28-5 190m 경기 28-51 190m 경기 28-53 190m 경기 28-54 190m 경기 28-6 190m 경기 28-7 190m 경기 28-70 190m 경기 28-72 190m 경기 28-8 190m 경기 28-82 190m 경기 28-9 190m 경기 28-92 190m 경기 28-42 190m 경기 2801 190m 경기 2802 190m 경기 2803 190m 경기 2804 190m 경기 2805 190m 경기 2806 190m 경기 284 190m 경기 285 190m 경기 29-95 190m 경기 291 190m 경기 525 190m 경기 20-3 190m 경기 28-43 190m 경기 28-83 190m 경기 28-41 190m 경기 22-8 190m 경기 28-4 190m 경기 21-9 190m 경기 22-1 190m 경기 22-11 190m 경기 22-2 190m 경기 22-21 190m 경기 22-23 190m 경기 22-25 190m 경기 22-3 190m 경기 22-4 190m 경기 22-7 190m 경기 22-30 190m 경기 22-81 190m 경기 26-12 190m 경기 28-30 190m 경기 28-3 190m 경기 221 190m 경기 28-2 190m 경기 271 190m 경기 28-20 190m 경기 26-10 190m 경기 26-1 190m 경기 25-3 190m 경기 230 190m 경기 20-31 190m 경기 21-3 230m 경기 21-2 230m 경기 21-1 230m 경기 21-30 230m 경기 21-31 230m 경기 21-4 230m 경기 21-8 230m 경기 28-71 390m 경기 28-56 390m 경기 28-55 390m 경기 G2100 390m 경기 8203 390m 경기 3 390m 경기 281 390m 경기 21-81 390m 경기 212 390m 경기 211 390m 경기 21-91 390m 경기 21-32 390m 경기 20-33 390m 경기 12 390m 경기 111 390m 경기 28-31 390m 경기 24-33 410m 경기 24-1 410m 경기 24-31 410m 경기 24-4 410m 경기 24-45 410m 경기 24-5 410m 경기 24-3 410m 경기 24 410m 경기 3401 440m 경기 8423 450m 경기 8928 450m 경기 8829 450m 경기 8801 450m 경기 8424 450m 경기 114 450m 경기 8 470m 경기 이천똑버스01 470m 경기 21-18 470m 경기 24-7 470m 경기 220 470m 경기 231 470m