매물번호 20640
매물번호 20640
이천 갈산동 큰산아파트인근 , 공실없고 관리잘되고 있는 다가구 통매
매매105,000
경기 이천시 갈산동 545-6 1동 경기 이천시 갈산로133번길 82-25 1동
매물 종류 단독·전원·다가구주택
면적 전용 311㎡ 전용 94평
방/욕실 10개 / 9개
층정보 현재층 :4층 / 총층 :4층
매물 정보
주소
경기 이천시 갈산동 545-6 1동 경기 이천시 갈산로133번길 82-25 1동
거래 유형
매매
매물 종류
단독·전원·다가구주택
매매
10억5,000만
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 313㎡ 95평 / 전용 311㎡ 94평 (전용률 99%)
층정보
현재층 :4층 / 총층 :4층
방 / 욕실
10 개 / 9 개
주차
가능 ( 총 주차대수 10 대 )
엘리베이터
0 대
테마 종류
수익형부동산 추천
입주가능일
가까운 시일내 협의
사용승인일
2020-07-22
빌트인
있음
베란다/발코니
있음
세대수
10
매물 등록일
2026-05-21
3.3㎡당
1,108만원/평 (335만원/㎡)
매물 설명

안녕하세요. 이방사입니다

 

오늘 소개해드릴 이천다가구건물은

갈산동 큰산아파트 인근

원룸 5개, 1.5룸 4개, 쓰리룸 1개

총 10가구 다가구 건물입니다

 

이 건물은 현재 9세대 월세이며

쓰리룸은 전세로 계약되어 있습니다

월세수익은 월 500만원이며

주인세대에 거주하면서

월세수익을 받으셔도 괜찮으시며

아니며 쓰리룸도 월세로 주시고

더 높은 수익을 가져갈 수 있는

수익형부동산입니다

1.5룸과 원룸은 풀옵션입니다

위치 좋고 주차장도 1세대 1주차여서

주차걱정없어 인기있는 건물입니다

 

매매가 10억5천으로

 

건물 정보
1동 1동 단독주택
주소
갈산동 545-6
건물명
1동
대지면적
313㎡ 95평
건축면적
134.4㎡ 41평 (건폐율 42.94%)
연면적
311.74㎡ 94평
용적률산정연면적
311.74㎡ 94평 (용적률 99.6%)
층정보
지상 4층
높이
13.5m
지붕구조
(철근)콘크리트
주차
자주식(옥외) 10대
엘리베이터
-
세대수
1 세대 / 10 가구
허가일
2019-06-12
착공일
2019-11-25
사용승인일
2020-07-22
건물 층정보
주용도 기타용도 바닥면적
4층 다가구주택 다가구주택 97.35㎡ 29.45평
3층 다가구주택 다가구주택 100.44㎡ 30.38평
2층 다가구주택 다가구주택 100.44㎡ 30.38평
1층 다가구주택 다가구주택(부속주차장) 13.51㎡ 4.09평
단지 정보
다가구주택 청인빌
경기 이천시 갈산동 545-6
총 동수 1개동
총 세대 10세대
준공년월 2020-07-22
최저층/최고층
1층/4층
총 주차대수
10대
세대당 주차대수
1대
난방방식
개별가스난방
난방연료
도시가스
용적률
99.6%
건폐율
42.94%
승강기 유무
없음
내진설계 여부
설계
대지면적
313㎡(94.6825평)
건축면적
134.4㎡(40.656평)
연면적
311.74㎡(94.3013평)
평형별 정보
19㎡[원룸 (201호, 204호, 301호, 304호, 402호)]
26㎡[1.5룸 (202호, 203호, 302호, 303호)]
69㎡[66주인세대 ]
19㎡[원룸 (201호, 204호, 301호, 304호, 402호)]
26㎡[1.5룸 (202호, 203호, 302호, 303호)]
69㎡[66주인세대 ]
세대수
5세대
전용률
-
공급면적
19.8347㎡ 6평
1개
전용면적
16.65㎡ 5평
화장실
1개
세대수
4세대
전용률
-
공급면적
26.4463㎡ 8평
1개
전용면적
24.89㎡ 8평
화장실
1개
세대수
1세대
전용률
-
공급면적
69.4215㎡ 21평
3개
전용면적
66.21㎡ 20평
화장실
2개
인근 지하철(주변 5km 이내)
경강선 이천역역 3,490m 경강선 부발역역 3,800m
인근 버스 (주변 500m 이내)
경기 21-14 320m 경기 통학이1 320m 경기 21-18 320m 경기 통학이2-1 320m 경기 8 320m 경기 21-19 320m
경기 21-14(갈산동큰산아파트입구·경기)
320m
경기 통학이1(갈산동큰산아파트입구·경기)
320m
경기 21-18(갈산동큰산아파트입구·경기)
320m
경기 통학이2-1(갈산동큰산아파트입구·경기)
320m
경기 8(갈산동큰산아파트입구·경기)
320m
경기 이천시 증일동
전세28,000관리비200,000원
아파트·주상복합아파트 방 3개 / 화장실 2개
경기 이천시 증일동
전세28,000관리비200,000원
아파트·주상복합아파트 방 3개 / 화장실 2개